Lot 6
90 - 100 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOT de trois MONTRES de poche, boitiers en métal, cadrans émaillés de scènes de personnages ou construction, mouvements à revoir et manques
Mes ordres d'achat