Broche barrette en or 750 et platine 850... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
130 - 150 EUR
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe. Travail français vers 1930. Poids du diamant: 0.20 ct env. Poids du diamant: 0.20 ct env. Poids brut: 3.30 g. Long: 5.7 cm
Mes ordres d'achat