Pendentif en or 750 millièmes stylisant le... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
110 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Pendentif en or 750 millièmes stylisant le christ en croix. Travail français de la fin du XIX°siècle. Poinçon du cheval. Poids brut: 4 g. Long: 7.2 cm.
Mes ordres d'achat