Ensemble de bibelots divers, comprenant;... - Lot 350 - Varenne Enchères

Lot 350
Estimation :
120 - 200 EUR
Ensemble de bibelots divers, comprenant; un Bébé en porcelaine polychrome assis dans son berceau, formant boîte H 7 cm. + -Figurine en porcelaine représentant une vénitienne sur socle. Petits accidents et socle repeint. H 20 cm +-jeune fille au tambourin, biscuit polychrome. H 22 cm. + Bébé dans son berceau + vide poche avec gendarme et paysanne + deux personnages Louis XV courant. H 10 cm.+ Deux bibelots en biscuit polychrome représentant des petites filles + boîte en porcelaine polychrome avec clown. Ouverture à charnière. H 6-9-10 cm.
Mes ordres d'achat