«Le trio romatique» scène musicale du XVIIIème... - Lot 267 - Varenne Enchères

Lot 267
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
«Le trio romatique» scène musicale du XVIIIème siècle avec petits personnages avec leurs instruments jouant sur une terrasse avec balustrade et arbre. Automate à musique et horloge, socle en bois noirci de l'époque Restauration. Surélévation avec pourtour doré. Personnages désolidarisés de leur base, neccéssite une restauration complète. Format: 52x32x60 cm.
Mes ordres d'achat