Très beau véhicule hippomobile en métal avec... - Lot 239 - Varenne Enchères

Lot 239
Estimation :
320 - 500 EUR
Très beau véhicule hippomobile en métal avec sièges et parois latérales en osier, deux grandes roues en métal et quatre marche pieds. L 60cm. (circa 1880) Accidents et manques
Mes ordres d'achat