Armoire vitrine de poupée avec porte à vitre... - Lot 214 - Varenne Enchères

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire vitrine de poupée avec porte à vitre en façade découvrant des étagères avec miroir dans le fond, tiroir en ceinture. Format: 45x25x12 cm. Garnie de nombreux accessoires en porcelaine avec décor chromolithographié, comprenant deux pichets anthropomorphes, six pots à épices en porcelaine, deux petits cadres métalliques avec photographies, six tasses en porcelaine + un service à thé incomplet en porcelaine.
Mes ordres d'achat