«La Petite femme de sport» Figurine artistique... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
«La Petite femme de sport» Figurine artistique en plâtre de couleur bronze par Maurice MILLIERE. H 36 cm. (circa 1925) petits éclats de peinture. Signée sur le socle. + rare publicité + chanson «La Petite femme de Sport» + lithographie de M.MILLIERE.
Mes ordres d'achat