Lot 28
200 - 400 EUR

«La Petite femme de sport» Figurine artistique en plâtre de couleur bronze par Maurice MILLIERE. H 36 cm. (circa 1925) petits éclats de peinture. Signée sur le socle. + rare publicité + chanson «La Petite femme de Sport» + lithographie de M.MILLIERE.
Mes ordres d'achat