ECOLE ETRANGERE XVIIIe / XIXe siècle Vierge... - Lot 102 - Varenne Enchères

Lot 102.A
Estimation :
70 - 90 EUR
ECOLE ETRANGERE XVIIIe / XIXe siècle Vierge à l'Enfant entourée de deux angelots Huile sur toile  - 75 x 57 cm (restaurations, entoilage, petit accroc)
Mes ordres d'achat