Henri STAQUET (1830-1906) Bateaux et promeneurs... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri STAQUET (1830-1906) Bateaux et promeneurs sur la grève Aquarelle signée en bas à gauche A vue: 36 x 52 cm
Mes ordres d'achat