Petit meuble à transformation en bois de... - Lot 167 - Varenne Enchères

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
Petit meuble à transformation en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, le plateau mobile dégageant un gradin à deux bougeoirs, un tiroir et une niche, style transition, travail du derniers tiers du XVIIIe siècle. 74 x 52 x 40 cm (sautes au placage)
Mes ordres d'achat