RENEFER 1879-1957 - "La basse cour" 1913 Encre... - Lot 263 - Varenne Enchères

Lot 263
Estimation :
100 - 120 EUR
RENEFER 1879-1957 - "La basse cour" 1913 Encre de chine signé en bas à droite. 11.5 x 17 cm - "Sortie mondaine" 1910 Aquarelle signée en bas à droite. 13 x 19.5 cm - "Le mont Ventoux" 1915 Crayon de couleurs signé en bas à gauche. 12,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat