Roger GRILLON (1881-1938) - "Nu couché" Dessin... - Lot 261 - Varenne Enchères

Lot 261
Estimation :
120 - 150 EUR
Roger GRILLON (1881-1938) - "Nu couché" Dessin Timbre de l'atelier. 10.5 x 24 cm - "Baigneuses" 1937 Sepia et aquarelle, daté Timbre de l'atelier. 20 x 24.5 cm - "Baigneuse allongée" Peinture sur verre. 27 x 39 cm - "La Rochelle" 1911 Dessin Timbre de l'atelier. 18 x 12.5 cm
Mes ordres d'achat