Antoine PONCET (1928) Composition sur fond... - Lot 256 - Varenne Enchères

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
Antoine PONCET (1928) Composition sur fond vert, 94 Eau-forte avec embossage d'édition signée et numérotée 6/20 en Epreuve d'artiste. 32 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat