FROMANGER Fromanger à Sarlat Lithographie,... - Lot 255 - Varenne Enchères

Lot 255
Estimation :
180 - 200 EUR
FROMANGER Fromanger à Sarlat Lithographie, épreuve dédition signée et datée de 1975 en bas à droite, annotée EA avec envoi en bas à gauche à la mine de plomb. 56 x 76 cm (petits coups au papier en bordure).
Mes ordres d'achat