Peter KLAESEN (1935) Manette Flamable Cororsif,... - Lot 238 - Varenne Enchères

Lot 238
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Peter KLAESEN (1935) Manette Flamable Cororsif, 1997 Huile, acrylique et collage sur toile signée, désignée et datée au dos. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat