CLAUDE VERLINDE (NÉ EN 1927) Composition... - Lot 222 - Varenne Enchères

Lot 222
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CLAUDE VERLINDE (NÉ EN 1927) Composition au batiment et femmes Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat