JOUENNE Michel

Lot 218
Estimation :
2400 - 2600 EUR
JOUENNE Michel
JOUENNE Michel (né en 1933) "Genêts et cyprés" Huile sur toile signée en bas à droite. 73,5 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat