Louis TOFFOLI

Lot 216
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Louis TOFFOLI
Louis TOFFOLI (1907-1999) Les Musiciens, 1975 Huile sur toile signée en bas à droite et désignée au dos. 100 x 81 cm Reproduit sous le numéro 2362 page 192 du Catalogue Raisonné de l'Oeuvre peint, vol. 2 par Jeanine PELISSIER
Mes ordres d'achat