Robert LOTIRON ( 1886-1966) Troupeau près... - Lot 212 - Varenne Enchères

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
Robert LOTIRON ( 1886-1966) Troupeau près de la ferme Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 33 cm
Mes ordres d'achat