Albert LEBOURG (1849 - 1928) Le village d'Hondouville-sur-Iton... - Lot 195 - Varenne Enchères

Lot 195
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Albert LEBOURG (1849 - 1928) Le village d'Hondouville-sur-Iton (Eure) Huile sur toile non signée 50 x 73 cm Monsieur François Lespinasse a confirmé l' authenticité
Mes ordres d'achat