ROSENZAUBER Portrait de femme auprès d'un... - Lot 189 - Varenne Enchères

Lot 189
Estimation :
120 - 150 EUR
ROSENZAUBER Portrait de femme auprès d'un bouquet posé sur un guéridon Huile sur toile signée bas à gauche 63 x 39 cm
Mes ordres d'achat