Zoltan VERESS (1868-1935) Portrait d'enfant Huile... - Lot 188 - Varenne Enchères

Lot 188
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Zoltan VERESS (1868-1935) Portrait d'enfant Huile sur panneau signée et datée 1919 en bas à gauche 24x18 cm
Mes ordres d'achat