Maggy SALZEDO (SALCEDO) (1890-1959)  entourage... - Lot 187 - Varenne Enchères

Lot 187
Estimation :
500 - 1000 EUR
Maggy SALZEDO (SALCEDO) (1890-1959)  entourage de La petite lavandière Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. du sujet: 53 x 83 cm. Dim. toile fixée sur carton: 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat