Charles MONGINOT (1825-1900) Jeune femme... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Charles MONGINOT (1825-1900) Jeune femme plumant une volaille dans un intérieur Huile sur toile signé en bas à gauche. 124 x 102 cm (griffures)
Mes ordres d'achat