MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en placage d'ébène,... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en placage d'ébène, filets de laiton et ornementation en bronze ciselé et doré, ouvrant par deux portes ornées de panneaux à décor de scènes chinoises en laque et par deux tiroirs en ceinture, porte l' estampille "MONBRO AINE", dessus de marbre. 108 x 182 x 59 cm ( panneaux de portes en laque postérieurs)
Mes ordres d'achat