PENDULE en bronze ciselé et doré de forme... - Lot 162 - Varenne Enchères

Lot 162
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré de forme borne à décor d'une allégorie à l'été et aux blés, le mouvement à cadran émaillé blanc marqué de Bailly à Paris, époque XIXeme siècle 44 x 28 x 9 cm
Mes ordres d'achat