Ensemble de Neuf vases miniatures en grès... - Lot 146 - Varenne Enchères

Lot 146
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble de Neuf vases miniatures en grès et céramique émaillés de formes diverses (petit éclat au pied de l' un)
Mes ordres d'achat