Edouard CAZAUX

Lot 143
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Edouard CAZAUX
Edouard CAZAUX (1889-1974) et son atelier Coupe en faïence à décor en relief émaillé d'une frise de danseuses, signé au revers. Haut. 13 cm - Diam. 17 cm
Mes ordres d'achat