Jean MAYODON

Lot 142
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean MAYODON
Jean MAYODON (1893-1967) Coupe en céramique émaillée à décor de personnages sur fond vert, signé du monogramme et situé Sèvres au revers. Haut.: 13.5 - Diam.: 17 cm (petis éclats à la base)
Mes ordres d'achat