Auguste MOREAU

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
Auguste MOREAU
Auguste MOREAU (1834-1917) La Source Epreuve en bronze, fonte ancienne d'édition à patine brune nuancée, signée et désignée sur la terrasse Haut. : 65 cm
Mes ordres d'achat