Ernest RANCOULET

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ernest RANCOULET
Ernest RANCOULET (1870-1915) Triumphator Grande épreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brune signée sur la base. Socle rond en bronze titré. Haut avec socle: 110 cm ( patine abimé avec vert de gris à cause d'une exposition à l'exterieur)
Mes ordres d'achat