Albert MANTELET (1858-) Portrait de jeune... - Lot 120 - Varenne Enchères

Lot 120.A
Estimation :
120 - 150 EUR
Albert MANTELET (1858-) Portrait de jeune femme Pastel sur papier fort signé en bas à droite et datée 1909. 48 x 38 cm
Mes ordres d'achat