Amélie REUMAUX

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Amélie REUMAUX
Amélie REUMAUX XIXe siècle Vue d'interieur Huile sur panneau cartonné signée en bas gauche 46 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat