ECOLE FRANCAISE XIXE SIECLE Scène de duel Huile... - Lot 113 - Varenne Enchères

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXE SIECLE Scène de duel Huile sur toile signée  en bas à droite (non déchiffré) 27 x 44 cm  (petit accroc à la toile)
Mes ordres d'achat