Luigi Giorgio BALDERO (XIX-XXe siècle)

Lot 108
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Luigi Giorgio BALDERO (XIX-XXe siècle) Passe d'arme dans une taverne  Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat