ECOLE BELGE OU HOLLANDAISE XIXe siècle Scène... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE BELGE OU HOLLANDAISE XIXe siècle Scène de taverne Huile sur toile. 59 x 63 cm ( entoilé, restaurations )
Mes ordres d'achat