Edouard BISSON (1856-1939) L'Etoile Huile... - Lot 103 - Varenne Enchères

Lot 103
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Edouard BISSON (1856-1939) L'Etoile Huile sur toile signée et datée 1900 en bas à droite. 110 x 60 cm
Mes ordres d'achat