ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Saint –... - Lot 99 - Varenne Enchères

Lot 99
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Saint – François d’Assise recevant les stigmates Huile sur panneau de forme octogonale (Traces de fente dans la partie supérieure ; quelques manques et usures sur le pourtour ; quelques restaurations). Au revers une ancienne annotation en italien à l’encre Gio Fatto (?) Leon. H. 25,7 – L. 19 cm Expert : M. Patrice DUBOIS : 01 45 23 12 50
Mes ordres d'achat