Ecole Française XVIIeme siècle Portrait... - Lot 98 - Varenne Enchères

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole Française XVIIeme siècle Portrait d'un évèque debout teanat sa crosse, sur fond de paysage avec scène biblique Huile sur cuivre 29 X 22 cm ( coup au cuivre, écaillures )
Mes ordres d'achat