SWEBACH - DESFONTAINES Joseph (1769-1823)

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
SWEBACH - DESFONTAINES Joseph (1769-1823) entourage de  Paysage de campagne traversé par un convoi, charriot, cavaliers et villageois, aux abords d'un couvent Huile sur panneau (ancien vernis encrassé et jauni; quelques restaurations) 38 x 46,3 cm  Expert : M. Patrice DUBOIS : 01 45 23 12 50
Mes ordres d'achat