ECOLE FLAMANDE XVIIIe/XIXeme  siècle Réjouissance... - Lot 93 - Varenne Enchères

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FLAMANDE XVIIIe/XIXeme  siècle Réjouissance populaire avec danseurs Huile sur toile. 51 x 70 cm (restaurations ,nombreuses pièces au dos, accros à la toile)
Mes ordres d'achat