ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle ... - Lot 92 - Varenne Enchères

Lot 92
Estimation :
800 - 900 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle                         1 – Guirlande de fleurs avec saint  Mathieu apôtre écrivant son évangile. Gouache. Légendé dans la partie inférieure St Mathieu Apôtre.  11,5 – L. 15,5 cm 2 – Guirlande de fleurs avec Sainte Elisabeth Reine du Portugal. Gouache. Légendé dans la partie inférieure : Ste Elisabeth Reine de Portugales. H. 11,5 – L. 15,5 cm Expert : M. Patrice DUBOIS : 01 45 23 12 50
Mes ordres d'achat