BALEN Hendrick van

Lot 90
Estimation :
700 - 750 EUR
BALEN Hendrick van
BALEN Hendrick van (Ecole de)                                          Anvers 1575 – 1632 L’Adoration des bergers Huile sur cuivre (petits points de restaurations ; support légèrement mouvementé  sur la gauche). H. 26 – L. 20,3 cm Expert : M. Patrice DUBOIS : 01 45 23 12 50
Mes ordres d'achat