CLAESSINS Pieter

Lot 89
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CLAESSINS Pieter
CLAESSINS Pieter II et Anthony (Attribué à)                                     (Bruges ( ?) vers 1535 – 1623) et (Vers 1536 – Bruges 1613) Avant le déluge ou les derniers plaisirs. Huile sur cuivre (Quelques anciennes restaurations ; petits repiquages) Signé ou annoté en lettres capitales en bas à gauche PETRUS ANT CLAESSINS F. H. 33 – L. 44 cm Expert : M. Patrice DUBOIS : 01 45 23 12 50
Mes ordres d'achat