HOREMANS Jan Joseph

Lot 87
Estimation :
600 - 700 EUR
HOREMANS Jan Joseph
HOREMANS Jan Joseph dit le vieux (Attribué à)                                    Anvers 1682 - 1759 La Partie de cartes et de tabagie Huile sur toile (Rentoilage ; ancien vernis encrassé) H. 33,8 – L. 41 cm Expert : M. Patrice DUBOIS : 01 45 23 12 50
Mes ordres d'achat