Deux boites en métal, les couvercles ciselés... - Lot 73 - Varenne Enchères

Lot 73
Estimation :
450 - 500 EUR
Deux boites en métal, les couvercles ciselés d'idéogrammes et cachets, Chine, XXe siècle 3,5 x 12 x 8 et 3,5 x 9 x 9 cm
Mes ordres d'achat