Boite de forme ronde métal cloisonné émaillé... - Lot 72 - Varenne Enchères

Lot 72
Estimation :
600 - 650 EUR
Boite de forme ronde métal cloisonné émaillé polychrome, Chine, XXe siècle Haut: 4,5 cm Diam: 9 cm
Mes ordres d'achat