Paire de chiens de fo en bronze patiné brun,... - Lot 68 - Varenne Enchères

Lot 68
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Paire de chiens de fo en bronze patiné brun, une patte avant sur une boule, ils reposent sur des socles en bois richement sculptés et ajourés representant des pins et rochers, Chine, fin XVIIIé début XIXeme siècle. Haut 44 cm, Larg: 24 cm
Mes ordres d'achat